Приморский старт в деле!

Приморский старт в деле!

Приморский старт в деле! 01.06.2021

Хотим с Вами поделиться своей историей -

Вы знали, что сейчас много возможностей грантового финансирования в России для исследовательских проектов и стартаппов?


Приморский старт - один из таких, это уникальный конкурс, подаривший конкретно нам возможность провести дополнительные исследования нашего препарата, чтобы сделать его более эффективным и сертифицировать.


Давно работали над проектом создания биологического дезинфицирующего средства и у нас это получилось, но инноваторы - это всегда первопроходцы в части имеющего законодательства для нестандартных новых продуктов и технологий, а для исследований всегда требуются дополнительные средства, которые не всегда имеются.


Поэтому осенью прошлого года мы приняли решение - участвовать!


Команда у нас сильная, каждый отвечает за свои аспекты: руководитель за общую организацию процесса и за инновации, руководитель научного направления - за доисследования и доработки препарата, руководитель направления сертификация - за оформление регистрационных документов и за продажи.

Подготовили заявку, связались с компетентными профильными институтами, разработали дорожную карту и финансовый план - и вперёд!

И вот в октябре - мы в десятке победителей Приморского старта и финансирование из краевого бюджета для прорывного биологического дезинфектанта у нас на счету.


Уже 6 месяцев мы трудимся над доработкой неимеющего аналогов в России биологического дезинфицирующего средства, чтобы все россияне могли безопасно без средств индивидуальной защиты использовать полезные микроорганизмы для истребления вредных бактерий и вирусов, что сейчас крайне актуально.

В Европе уже давно есть аналоги хлорке, имеющие накопительное действие и показывающие стабильный результат на 10-14 день регулярного применения, а в России даже методик определения эффективности таких средств не было, только 120 минут и если нет результата - не годен!


Но в начале этого года, в том числе благодаря нашим бесконечным обращениям в НИИ Дезинфектологии и Президенту Российской Федерации , дело начало двигаться, методика есть! Сейчас ее как первопроходцы проходим и надеемся, что благодаря Приморскому старту к концу года выведем на рынок новый эволюционный биологический безопасный дезинфектант!


Поэтому - если есть идея, ищите возможности, а не препятствия, и всему суждено сбыться!

Интересное в базе знаний
ЭКОЛОГИЯ
Как устранить запахи и улучшить качество сточных вод

инструкции

18.04.2019
ЭКОЛОГИЯ
Всероссийский съезд производителей органической продукции.

новости

06.12.2022
ЭКОЛОГИЯ
Проект "Спасем водоёмы России": чистим пруды в парке Коломенское 09.06.2023

кейсы

24.07.2023
ЭКОЛОГИЯ
Микробы помогут амурским подтопленцам

новости

18.04.2019
ЭКОЛОГИЯ
Снижение концентрации тяжелых металлов в воде и в донных осадках с помощью ЭМ: Как работает "AQUA-EM-1"?

исследования

11.04.2024
ЭКОЛОГИЯ
ФОРУМ "ЭКОЛОГИЯ":от гринвошинга до зеленого транспорта

новости

24.07.2023
ЭКОЛОГИЯ
Подарки от ЭМ-Центра в прямом эфире Радио КП

новости

30.07.2021
ЭКОЛОГИЯ
РЕЗУЛЬТАТЫ по озеру ЧАНУ - эффективные микроорганизмы подтверждают свою эффективность!

новости

18.04.2019
ЭКОЛОГИЯ
VIII Всероссийский Водный Конгресс

новости

20.06.2024
ЭКОЛОГИЯ
Ждем вас на выставке!

новости

05.08.2021
ЭКОЛОГИЯ
Результаты применения ЭМ-препарата для устранения запахов и улучшения качества стоков на городских очистных сооружениях г. Обнинска

кейсы

18.04.2019
смотрите больше
в разделе
ЭКОЛОГИЯ