Органическая тыква. 1-ый этап обработка почвы с ЭМ

Органическая тыква. 1-ый этап обработка почвы с ЭМ

Органическая тыква. 1-ый этап обработка почвы с ЭМ 23.05.2021 Фермеры, специализирующиеся на выращивании органических овощей, уже провели обработки почвы препаратом ЭМ-Био (он же
КХ Гришко Александр Иванович выращивает органическую тыкву, сертифицированную по японской системе органической сертификации JAS) с целью экспорта ее в Японию.

В технологию включено внесение в почву эффективных микроорганизмов с целью устранить патогены, накопленные в прошлые годы и повысить содержание питательных веществ для растений и увеличить гумусный слой.

Вот такая масштабная обработка получается!
Она - залог богатого и здорового органического урожая тыквы Повышенными качественными характеристиками!

И, кстати, если хотите своими глазами увидеть, как идёт процесс выращивания, от первого лица получить ответы на все интересующие вопросы по японской сертификации и попробовать органическую тыкву, то ждём Вас на Обучение Союза органического Земледелия 26-27 августа в Приморском крае.

Подробное видео ниже:


Интересное в базе знаний
РАСТЕНИЕВОДСТВО
22-я ежегодная специализированная выставка-ярмарка «Приморские продукты питания» 28-29 августа 2018 года

новости

18.04.2019
РАСТЕНИЕВОДСТВО
Видео-инструкция активация ЭМ-Био концентрат

инструкции

23.05.2022
РАСТЕНИЕВОДСТВО
Итоги сельскохозяйственного года: Съезд работников агропромышленного комплекса

новости

26.12.2023
РАСТЕНИЕВОДСТВО
Важные аспекты при выращивании рассады! Свет, температура и ЭМ

видео

02.05.2020
РАСТЕНИЕВОДСТВО
– 40% гербицидов + «Восток ЭМ-1» это прибавка урожайности с пользой для здоровья

кейсы

07.12.2023
РАСТЕНИЕВОДСТВО
10 причин мульчировать почву и про ЭМ не забыть

статьи

27.05.2020
РАСТЕНИЕВОДСТВО
Байкальская конференция за экологичные способы земледелия!

новости

18.04.2019
РАСТЕНИЕВОДСТВО
ОФЭМ. Обзор препарата

видео

09.06.2022
РАСТЕНИЕВОДСТВО
Как вырастить здоровую рассаду

видео

02.04.2019
РАСТЕНИЕВОДСТВО
Влияние "Восток ЭМ-1" на биогенность почвы (трехлетний опыт, Самарская область)

кейсы

22.09.2023
РАСТЕНИЕВОДСТВО
Рассада всем за зависть!

новости

02.04.2019
смотрите больше
в разделе
РАСТЕНИЕВОДСТВО